Компания ТСС примет участие в конференции «Технической академии Росатома»

Компания ТСС, российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации, с 22 по 25 июня примет участие в XVII научно-практической конференции «Методы и средства технической защиты информации» в Санкт-Петербурге, которую проводит «Техническая академия Росатома».

Основные темы, которые будут обсуждаться на конференции: импортозамещение в информационной безопасности, информационная безопасность при реализации стратегии цифровизации Госкорпорации «Росатом», вопросы практической реализации 187-ФЗ  в организациях ГК «Росатом», трансграничный информационный обмен — проблемы и пути решения, а также ряд других.

Планируется участие и выступления с докладами представителей предприятий Госкорпорации «Росатом», ФСТЭК России, ведущих отечественных разработчиков и производителей средств информационной безопасности. 

Со стороны компании ТСС в конференции примет участие Елена Выходцева, коммерческий директор, и Илья Шарапов, технический директор, который выступит с докладом «Защита каналов передачи данных ЦОД-РЦОД сертифицированными СЗИ на скоростях до 100 Гбит/с».

Во время конференции будет проводиться выставка, на которой компания ТСС познакомит гостей с продуктами семейства  Diamond, в том числе Dcrypt XG  — уникальным для российского рынка высокопроизводительным средством криптографической защиты, демонстрирующим скорость шифрования до 100 Гбит/с в режиме full-duplex и низкие вносимые задержки до 25 мкс. Решение предназначено для защиты высокоскоростных каналов связи. Dcrypt XG имеет сертификат соответствия ФСБ России по классу защиты КС1, КС2 и КС3.