Компания «ТСС» вручила именные сертификаты студентам РТУ МИРЭА успешно прошедшим обучение

 «ТСС» совместно с Кафедрой КБ-1 «Защита информации» Института кибербезопасности и цифровых технологий завершили обучение студентов методам и средствам защищенного сетевого взаимодействия информационных систем.

Студенты получили необходимые знания, позволяющие решать задачи шифрования высокоскоростных каналов связи, межсетевого экранирования, обнаружения и предотвращения вторжений в защищаемую ИТ-инфраструктуру.

Курс организован на базе образовательной платформы «ТСС». Цифровая образовательная платформа моделирует реальную ИТ-инфраструктуру типовой организации и ее филиалов, использует многофункциональные комплексы сетевой защиты семейства «Diamond», позволяет оценивать теоретические знания и практические навыки у обучающихся студентов. Используемые в цифровой платформе средства защиты включены в Единый реестр отечественного программного обеспечения и имеют сертификаты соответствия ФСБ России и ФСТЭК России.

По результатам обучения студенты получили именные сертификаты, подтверждающие их компетенцию по созданию защищённых автоматизированных систем.

Поздравляем!

Читать новость