ТСС 13 лет!

13 лет в информационной безопасности!

Ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных, программных и программно-аппаратных средств защиты информации компания ТСС отмечает 13-летие.

ТСС активно развивается и на сегодняшний день в организации трудится более 60 человек, а в партнерскую сеть входит более 100 компаний.
Среди ключевых заказчиков — предприятия госсектора, финансово-кредитные организации,медицинские учреждения, телекоммуникационные и транспортные компании.

Продукция ТСС предназначена для комплексного обеспечения информационной безопасности, позволяющая эффективно решать задачи шифрования высокоскоростных каналов передачи данных, межсетевого экранирования, а также обнаружения и предотвращения вторжений. Благодаря накопленному опыту и передовым технологиям только за последнее время компанией реализованы сразу несколько инновационных решений. Специалисты ТСС сумели воплотить в жизнь самые смелые и сложные проекты.

Компания активно сотрудничает с ведущими вузами и реализует проекты, направленные на поддержку молодых ученых, а также обучение студентов в рамках образовательной программы ТСС.

Мы признательны нашим клиентам и партнерам за доверие, понимание и длительное сотрудничество. Благодаря вам мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся, ищем удачные решения и реализуем новые проекты.