ТСС примет участие в выставке Связь 2021

Компания ТСС, российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации, примет участие в выставке Связь 2021, которая состоится 15-18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне 2 и 8 (зал 3).

В этом году выставка «Связь» проходит в рамках Российской недели высоких технологий, объединяющей несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. Выставка проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

На стенде №21E58, 2 павильон, зал 2-1 ТСС представит продукты семейства Diamond, в том числе Dcrypt XG — высокопроизводительное средство криптографической защиты, демонстрирующее скорость шифрования до 100 Гбит/с в режиме full-duplex и низкие вносимые задержки до 25 мкс. Решение является уникальным для российского рынка и предназначено для защиты высокоскоростных каналов связи и может внедряться между ЦОД, на магистральных каналах сервис-провайдеров, магистральных каналах системообразующих предприятий и каналах сетей хранения данных.
Dcrypt XG имеет сертификат соответствия ФСБ России по классу защиты КС1, КС2 и КС3.

ТСС совместно с партнером DWDM.RU проведут демонстрацию решения 600G DWDM и 100G шифрования с использованием генератора трафика.
Получить билет на выставку можно на сайте: https://www.sviaz-expo.ru/ru/visitors/info/

Также можно воспользоваться сервисом MatchMaking для назначения деловых встреч: https://www.sviaz-expo.ru/ru/visitors/mm_desc/
Вы можете лично сообщить о своих планах по визиту на выставку, чтобы мы зафиксировали удобную дату и время встречи. По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@tssltd.ru